Choron 20. Jh.
"Bia de Medici (Kopie nach Agnolo Bronzino)", das Original befindet sich in den Uffizien in Florenz, rechts unten beschriftet Choron, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Choron 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |