Zenith
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknummer 1773567, Emailziffernblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 128710, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 53 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192288,6 g, Zeigerstellung reparaturbedürftig, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Zenith
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 11.01.2018 |