Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Harlekin", rechts unten monogrammiert und datiert JF (19)89, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, Druckstelle, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: