Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Haus am Attesee", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas beschädigt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: