Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindungen", rechts unten signiert Frohner, Radierung, nummeriert I/X, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: