Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben mit Kopf", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, Lithografie in Farbe, nummiert 80/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 45 cm, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-