Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Coungulune", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)71, Farbserigrafie, nummeriert 134/180, Darstellungsgröße ca. 48 x 57 cm, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 650,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-