Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenschmuck in Schweinchenform", rechts unten signiert und datiert Attersee 1970, Siebdruck in Farbe, nummeriert VII/XXXV, Blattgröße ca. 71 x 96 cm, foliert (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-