Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Akt", rechts unten signiert und datiert Mühl 9.3.(19)82, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 2.000
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |