Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Nitsch, Mischtechnik auf Leinen, nummeriert IV/50, Darstellungsgröße ca. 27 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: