Altschliffdiamant Kragenknöpfe
Gold 585, tlw. emailliert, Perlmutteinlagen, österr. Einfuhrpunze 1902-19222,2 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 11.01.2018 |