Mutter und Vater mit ihren Lausbuben,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1870/80, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31 und 32 cm, Pressmarke, Sockeln bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |