Pester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rund, bewegte Faltenzüge, vier Beine, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Höhe 13 cm, Gewicht 365 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, etwas fleckig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |