Künstler-Clown-Orchester,
6 Stück, Clown mit Querflöte, Baßgeige, Trommel, Saxophon, Trompete und Gitarre, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9,5-11 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1990 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Künstler-Clown-Orchester,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |