Wiener Silber Gießer,
rund, guillochiert, Henkel mit Isolierung, Monogramm, Höhe 12 cm, Gewicht 247 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Henkel etwas locker, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |