Carl Prestele
(München 1839-?) Pass Lueg bei Salzburg signiert unten rechts C. Prestele, rückseitig alter Klebezettel: Gemälde vom Preussischen Kunstverein beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 52 cm, Krakelee und Randfarbfehlstellen, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Prestele
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |