Unbekannt
(Maler des 19. Jahrhunderts) Porträt einer sitzenden Dame, die Goldkette am Hals berührend, unsigniert, Öl auf Leinwand, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 77 x 64 cm, bronzierter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, viele fehlende Teile
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |