Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) Landhaus in Klagenfurt, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 29 x 24,5 cm, Blatt ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wilhelm Loisel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Bücherregal ehemaliger Hist. Garderobenschrank aus dem späten 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert,
- Nach Anthony Highmore
- Fünf Sessel "Numero Uno", Entwurf Massimo Iosa Ghini (Bologna 1959 geb.) 1986 für Moroso
- Satz von sechs S-Stühlen Mod.275,
- 3 lose Diamanten im Oval- u. Herzschliff zus. 0,93 ct E-K/ vsi-si