Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Satinholz furniert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 82 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |