Beistelltisch im französischen Louis-Quinze-Stil, 20. Jahrhundert
Mahagoni? furniert, passig ovale Platte mit eingelegtem Ölbild: "Napoleonische Schäferszene", Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 45 cm, teils stark berieben, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |