Biedermeiersessel um 1830/40
vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, loser Sitzpolster mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 85 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiersessel um 1830/40
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |