Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Flußlandschaft im Abendrot, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73,5 x 100 cm, leicht beschädigter goldfärbiger Stuckrahmen Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |