Niederländische Schule um 1800
Hirtenszene vor Ruinenstadt, Öl auf Eichenholzplatte, restauriert, ca. 60 x 85 cm, klassizistischer Rahmen Ruf 1.300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |