Auguste Lüdicke
(wohl Deutsch 2. Hälfte 19./ Anfang 20. Jhdt) Bäuerin mit Kuh am Teichufer, signiert und datiert unten rechts Auguste Lüdicke 1876, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Auguste Lüdicke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |