Friedrich Gottlieb
(Stuttgart 1839-1909 München) Heimkehrender Bauernjunge auf Dorfstraße, signiert unten rechts: F. Gottlieb, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, c. a 32 x 27 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gottlieb
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |