Unbekannter Maler des späten 18. Jahrhunderts, Umkreis Christian Wilhelm Ernst Dietrich
zwei Bildnisse: Orientalen, Öl auf Holz, je ca. 20 x 15 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Lose Brillanten zus. 5,34 ct, H-N/VSI-P1
- Brillant Tahitiperlen Damenring
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie Telefonsprechkarten im Muster der Ausg. 1883,
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,