Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Münchner Straßenbilder (links beschriftet) stempelsigniert unten rechts: J. Wopfner, rückseitig mit Nachlassstempel: Nachlass Prof. Jos. Wopfner, Tusche/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 11 x 15,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 160
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Josef Wopfner
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |