B. Holzer
(Miniaturist 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Porträt Kaiser Franz Joseph I.(Wien 1830-1916) als Jäger, Gouache auf Papier?, rechts signiert: B. Holzer, gerahmt, ovaler Bildausschnitt ca. 10 x 8,5 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. Holzer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |