Vier Jahreszeitenmotive von Bergbauernhöfe aus Tirol
2. Drittel 20. Jhdt., Aquarell auf Papier, je ca. 6 x 6 cm, verglast, Holzrahmen etwas abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Bucherer Brillantcollier Geometrix
- Christoffer Drahtmann
- Gartenpumpe zur Wandmontage
- Freistehendes Nähtichchen in Trommelform