Klosterarbeit, Kreuz tragendes Jesuskind mit Lamm Gottes, 18. Jahrhundert
Collage aus Gouache auf Papier, Textilien, Goldborte, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 29 x 24 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |