Applikations-Kartusche mit Engelskopf, 17. Jahrhundert
Holz dreiviertelplastisch geschnitzt, teils blattvergoldet und gefasst, Gesamthöhe ca. 41 cm, Teile ursprünglich nicht zusammengehörig, beschädigt, Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 04.01.2018 |