Brillant Rubin Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Rubin ca. 0,60 ct, 3,1 g, RW 54, Oberflächenmerkmaleøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 280,-
Brillant Rubin Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Rubin ca. 0,60 ct, 3,1 g, RW 54, Oberflächenmerkmaleøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 21.12. - 03.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.