Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
Gold-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und - diamanten, sowie Diamantrauten 8,7 g, RW 54, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, Kopie eines Dorotheumsgutachten vom Dezember 1986 liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 03.01.2018 |