Bettelarmband
Gold, Weiß-, Rosegold 585 u. 750, 7 verschiedene Anhänger, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Email, Länge ca. 22 cm, 70,2 g, ein Brillant fehlt, Email mit leichten Gebrauchsspuren, aufklappbare Ösenteile mit Sicherheitsverschlüssenøg69
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Bettelarmband
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 03.01.2018 |