Diamantbrosche zus. ca.2,50 ct
Gold ca. 580, rhodiniert, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,5 g
28.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 27.10.2016 |