Brillantarmreif zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein Amethyst, Klappverschluss,31,7 gøg27
28.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 27.10.2016 |