Filigranbrosche
Gold ca. 585, tlw. feuervergoldet, Schriftzug "Ave", Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 8 g, unbedeutende Druckstellenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Filigranbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 27.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kato Precision Railroad Models Spur N,
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Schale - Teller, Niederösterreich, Anfang 19. Jahrhundert
- PKW "VW T5 Kombi 1.9 TDI D-PF",