Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Unheil, monogrammiert (ligiert) und datiert im Stock oben rechts: EN 1920, Holzschnitt auf Seidenpapier, Nr. 11 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 29 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
EUR 360,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Nepo *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)