Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Unterwegs in Schweden - Rast im Lappenland, signiert und datiert unten links: H. Staudacher 1976, beschriftet, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 76 cm, lose Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: