Arthur Brusenbauch *
(Wien 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) Akt einer Sitzenden, monogrammiert und datiert mittig rechts: A. B. (19)49, Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 47 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Arthur Brusenbauch *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |