Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Einsamer Hof, signiert und betitelt unten rechts: R. Preuss, Innsbruck Tirol, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |