Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 -1982) Bewaldete Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Nerud 1929, Tempera auf stärkerem Papier, ca. 49 x 61,5 cm, partielle Farbfehlstellen, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Josef Karl Nerud *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |