Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922 geb.) Winter in den Bergen, unten links monogrammiert und datiert, sowie rückseitig undeutlich signiert und datiert: Kollreider (19)57 und betitelt, Tempera auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 34 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |