Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) La Luna, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)91 sowie links betitelt und mit handschriftlicher Widmung, Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-