Ernst Liebermann *
(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) In einem oberbayerischen Dorf, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., rückseitig am Keilrahmen oben signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 120 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Liebermann *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |