Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 102 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |