Charles Vetter
(Kahlstädt bei Scheidemühl, Ostpreußen 1858-1936 München) Münchener Straßenszene mit Ballbesuchern, signiert und datiert oben links: C. Vetter München (18)92, Öl auf Karton, ca. 53 x 41 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 12.500,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Charles Vetter
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |