Miniaturist Jagov?, Russland um 1830
Bildnis eines russischen Offiziers in Husarenuniform, Gouache auf Elfenbein?, ca. 6 x 5 cm, signiert, datiert und mit Ortsangabe außen rechts: Jagov? 1830 Petersburg, Kupferblechpassepartout, verglast, ohne Rahmen, beschädigt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 800,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |