Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Orientalisches Mädchen, signiert oben rechts: D. Israel München, Öl auf Karton, ca. 8,5 x 7,5 cm, masseverzierter Originalrahmen, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Daniel Israel
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |