Andreas Müller
(Rettenberg bei Sonthofen im Allgäu 1831-1901 München) Pendant: Allegorie der bildenden Künste, bezeichnet rückseitig: Andreas Müller München Malschule, Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen, ca. 92 x 225 cm, Falten- und Restaurierungsstellen, beschädigt, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Andreas Müller
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |